Termine ** Termine ** Termine ** Termine ** Termine

 

 

Di - 20. August 2019 -- Fördertraining Gruppe 2 (17.00 - 18.00 Uhr)

Do - 22. August 2019 -- Training (17.00 - 19.00 Uhr)

Di - 27. August 2019 -- Fördertraining Gruppe 1 (17.00 - 18.00 Uhr)

Do - 29. August 2019 -- Training (17.00 - 19.00 Uhr)

 

Di - 03. September 2019 -- Fördertraining Gruppe 2 (17.00 - 18.00 Uhr)

Do - 05. September 2019 -- Training (17.00 - 19.00 Uhr)

Sa - 07. September 2019 -- St. Pauli Jugendturnier Hamburg    * Nils / Ulla

So - 08. September 2019 -- St. Pauli Jugendturnier Hamburg    * Nils / Ulla

Di - 10. September 2019 -- Fördertraining Gruppe 1 (17.00 - 18.00 Uhr)

Do - 12. September 2019 -- Training (17.00 - 19.00 Uhr)

Di - 17. September 2019 -- Fördertraining Gruppe 2 (17.00 - 18.00 Uhr)

Do - 19. September 2019 -- Training (17.00 - 19.00 Uhr)

Di - 24. September 2019 -- Fördertraining Gruppe 1 (17.00 - 18.00 Uhr)

Do - 26. September 2019 -- Training (17.00 - 19.00 Uhr)

So - 29. September 2019 -- Bezirksliga Delmenhorst

So - 29. September 2019 -- LL Herren Cuxhaven

 

Di - 01. Oktober 2019 -- Fördertraining Gruppe 2 (17.00 - 18.00 Uhr)

Do - 03. Oktober 2019 -- Feiertag -- Kein Training

Di - 08. Oktober 2019 -- Ferien -- Kein Training

Do - 10. Oktober 2019 -- Ferien -- Kein Training

So - 13. Oktober 2019 -- Bezirksliga Delmenhorst

So - 13. Oktober 2019 -- LL Herren Findorff

Di - 15. Oktober 2019 -- Ferien -- Kein Training

Do - 17. Oktober 2019 -- Ferien -- Kein Training

Di - 22. Oktober 2019 -- Fördertraining Gruppe 1 (17.00 - 18.00 Uhr)

Do - 24. Oktober 2019 -- Training (17.00 - 19.00 Uhr)

So - 27. Oktober 2019 -- Bezirksliga Findorff

So - 27. Oktober 2019 -- LL Herren Delmenhorst

Di - 29. Oktober 2019 -- Fördertraining Gruppe 2 (17.00 - 18.00 Uhr)

Do - 31. Oktober 2019 -- Feiertag -- Kein Training

 

So - 17. November 2019 -- Bezirksliga Delmenhorst

So - 17. November 2019 -- LL Herren Findorff

So - 01. Dezember 2019 -- Bezirksliga Delmenhorst

So - 01. Dezember 2019 -- LL Herren Cuxhaven

So - 19. Januar 2020 -- Bezirksliga Cuxhaven

So - 19. Januar 2020 -- LL Herren Delmenhorst

So - 02. Februar 2020 -- Bezirksliga Cuxhaven

So - 02. Februar 2020 -- LL Herren Findorff

So - 09. Februar 2020 -- LM Jugend               * Nils / Ulla

So - 16. Februar 2020 -- Bezirksliga Findorff

So - 16. Februar 2020 -- LL Herren Delmenhorst 

Sa - 22. Februar 2020 -- LM Einzel (alle Altersklassen) Findorff

So - 23. Februar 2020 -- LM Einzel (alle Altersklassen) Delmenhorst

So - 01. März 2020 -- Bezirksliga Findorff

So - 01. März 2020 -- LL Herren Delmenhorst

Sa - 21. März 2020 -- LM Mixed Findorff

Sa - 04. April 2020 -- LM Doppel Findorff

So - 05. April 2020 -- LM Doppel Delmenhorst

16. - 19. April 2020 -- DM Jugend B Leipzig     * Nils / Ulla

03. - 07. Juni 2020 -- DM Jugend A Berlin       * Nils / Ulla

 

 

* = Ansprechpartner