Termine ** Termine ** Termine ** Termine ** Termine

 

 

Do - 23. Januar 2020 -- Training (17.00 - 19.00 Uhr)

Sa - 25. Januar 2020 -- Meldeschluss LM Jugend             * Ulla / Nils

Di - 28. Januar 2020 -- Fördertraining Gruppe 1 (17.00 - 18.00 Uhr)

Di - 28. Januar 2020 -- Fördertraining Tobias (18.00 - 19.00 Uhr)

Do - 30. Januar 2020 -- Training (17.00 - 19.00 Uhr)

 

So - 02. Februar 2020 -- Bezirksliga Cuxhaven

So - 02. Februar 2020 -- LL Herren Findorff

Di - 04. Februar 2020 -- FERIEN -- Kein Training

Do - 06. Februar 2020 -- Training (17.00 - 19.00 Uhr)

So - 09. Februar 2020 -- LM Jugend Maribondo OHZ              * Nils / Ulla

Di - 11. Februar 2020 -- Fördertraining Gruppe 1 (17.00 - 18.00 Uhr)

Di - 11. Februar 2020 -- Fördertraining Tobias (18.00 - 19.00 Uhr)

Do - 13. Februar 2020 -- Training (17.00 - 19.00 Uhr)

So - 16. Februar 2020 -- Bezirksliga Findorff

So - 16. Februar 2020 -- LL Herren Delmenhorst 

Di - 18. Februar 2020 -- Fördertraining Gruppe 2 (17.00 - 18.00 Uhr)

Do - 20. Februar 2020 -- Training (17.00 - 19.00 Uhr)

Sa - 22. Februar 2020 -- LM Einzel (alle Altersklassen) Findorff

So - 23. Februar 2020 -- LM Einzel (alle Altersklassen) Delmenhorst

Di - 25. Februar 2020 -- Fördertraining Gruppe 1 (17.00 - 18.00 Uhr)

Di - 25. Februar 2020 -- Fördertraining Tobias (18.00 - 19.00 Uhr)

Do - 27. Februar 2020 -- Training (17.00 - 19.00 Uhr)

 

So - 01. März 2020 -- Bezirksliga Findorff

So - 01. März 2020 -- LL Herren Delmenhorst

Di - 03. März 2020 -- Fördertraining Gruppe 2 (17.00 - 18.00 Uhr)

Do - 05. März 2020 -- Training (17.00 - 19.00 Uhr)

Di - 10. März 2020 -- Fördertraining Gruppe 1 (17.00 - 18.00 Uhr)

Di - 10. März 2020 -- Fördertraining Tobias (18.00 - 19.00 Uhr)

Do - 12. März 2020 -- Training (17.00 - 19.00 Uhr)

Sa - 14. März 2020 -- Jugendliga NDS Heidmühle         * Ulla

Di - 17. März 2020 -- Fördertraining Gruppe 2 (17.00 - 18.00 Uhr)

Do - 19. März 2020 -- Training (17.00 - 19.00 Uhr)

Sa - 21. März 2020 -- LM Mixed Findorff

Di - 24. März 2020 -- Fördertraining Gruppe 1 (17.00 - 18.00 Uhr)

Di - 24. März 2020 -- Fördertraining Tobias (18.00 - 19.00 Uhr)

Do - 26. März 2020 -- Training (17.00 - 19.00 Uhr)

Sa - 28. März 2020 -- Jugendliga NDS Delmenhorst     * Ulla

Di - 31. März 2020 -- Fördertraining Gruppe 2 (17.00 - 18.00 Uhr)

 

Sa - 04. April 2020 -- LM Doppel Findorff

So - 05. April 2020 -- LM Doppel Delmenhorst

16. - 19. April 2020 -- DM Jugend B Leipzig     * Nils / Ulla

Sa - 25. April 2020 -- Jugendliga NDS Wilhelmshaven     * Ulla

Sa - 16. Mai 2020 -- Jugendliga NDS Heidmühle     * Ulla

03. - 07. Juni 2020 -- DM Jugend A Berlin       * Nils / Ulla / Kalli

 

 

* = Ansprechpartner