Termine ** Termine ** Termine ** Termine ** Termine

 

2019 Weihnachtsbowling.pdf
Adobe Acrobat Dokument 151.6 KB

 

Di - 17. Dezember 2019 -- Fördertraining Gruppe 1 (17.00 - 18.00 Uhr)

Di - 17. Dezember 2019 -- Fördertraining Tobias (18.00 - 19.00 Uhr)

Do - 19. Dezember 2019 -- Training (17.00 - 19.00 Uhr)

So - 22. Dezember 2019 -- Weihnachtsbowling (9.30 - 15.00 Uhr) Varel     * Ulla

Di - 24. Dezember 2019 -- FERIEN -- Kein Training

Do - 26. Dezember 2019 -- FERIEN -- Kein Training

Di - 31. Dezember 2019 -- FERIEN -- Kein Training

 

Do - 02. Januar 2020 -- FERIEN -- Kein Training

Di - 07. Januar 2020 -- Fördertraining Gruppe 2 (17.00 - 18.00 Uhr)

Do - 09. Januar 2020 -- Training (17.00 - 19.00 Uhr)

Di - 14. Januar 2020 -- Fördertraining Gruppe 1 (17.00 - 18.00 Uhr)

Di - 14. Januar 2020 -- Fördertraining Tobias (18.00 - 19.00 Uhr)

Do - 16. Januar 2020 -- Training (17.00 - 19.00 Uhr)

So - 19. Januar 2020 -- Bezirksliga Cuxhaven

So - 19. Januar 2020 -- LL Herren Delmenhorst

Di - 21. Januar 2020 -- Fördertraining Gruppe 2 (17.00 - 18.00 Uhr)

Do - 23. Januar 2020 -- Training (17.00 - 19.00 Uhr)

Sa - 25. Januar 2020 -- Meldeschluss LM Jugend     * Ulla / Nils

Di - 28. Januar 2020 -- Fördertraining Gruppe 1 (17.00 - 18.00 Uhr)

Di - 28. Januar 2020 -- Fördertraining Tobias (18.00 - 19.00 Uhr)

Do - 30. Januar 2020 -- Training (17.00 - 19.00 Uhr)

 

So - 02. Februar 2020 -- Bezirksliga Cuxhaven

So - 02. Februar 2020 -- LL Herren Findorff

So - 09. Februar 2020 -- LM Jugend               * Nils / Ulla

So - 16. Februar 2020 -- Bezirksliga Findorff

So - 16. Februar 2020 -- LL Herren Delmenhorst 

Sa - 22. Februar 2020 -- LM Einzel (alle Altersklassen) Findorff

So - 23. Februar 2020 -- LM Einzel (alle Altersklassen) Delmenhorst

So - 01. März 2020 -- Bezirksliga Findorff

So - 01. März 2020 -- LL Herren Delmenhorst

Sa - 07. März 2020 -- Jugendliga NDS Heidmühle      * Ulla

Sa - 21. März 2020 -- LM Mixed Findorff

Sa - 28. März 2020 -- Jugendliga NDS Delmenhorst     * Ulla

Sa - 04. April 2020 -- LM Doppel Findorff

So - 05. April 2020 -- LM Doppel Delmenhorst

16. - 19. April 2020 -- DM Jugend B Leipzig     * Nils / Ulla

Sa - 25. April 2020 -- Jugendliga NDS Wilhelmshaven     * Ulla

Sa - 16. Mai 2020 -- Jugendliga NDS Heidmühle     * Ulla

03. - 07. Juni 2020 -- DM Jugend A Berlin       * Nils / Ulla

 

 

* = Ansprechpartner